Стеклянная бутылка с чехлом из неопрена
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Стеклянная бутылка с чехлом из неопрена
P433.431 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 151
- EUR 0
- Материал:
- стекло, неопрен
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , объемная наклейка , лазерная гравировка , термотрансфер , тампопечать Подробнее
Идеальный вариант для тех, кто предпочитает пить из стекла, а не из нержавеющей стали. Бутылка поставляется с цветным чехлом из неопрена, объема 500 мл хватит для небольших поездок. Есть ремешок для удобства переноски. Бутылка герметичная, с завинчивающейся крышкой из нержавеющей стали. Подходит только для холодных напитков. Не содержит BPA.
Характеристики
| Пантон: | Black 19-4007 |
| Материал: | стекло, неопрен |
| Размер изделия, см: | 22.5Ø6,8 |
| Размер упаковки: | 7.2 x 7.2 x 23.1 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 54.7 x 38.5 x 25.4 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 35 |
Нанесение
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 180 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 40 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 35 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 180 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 20 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.