Рюкзак-холодильник Tierra
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак-холодильник Tierra
P733.085 Цвет товара: синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 3
- EUR 1076
- Материал:
- полиэстер, PEVA
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер Подробнее
Рюкзак-холодильник Tierra создан для максимального удобства, чтобы ваши напитки оставались холодными, а руки — свободными. Прекрасно подойдет для долгих прогулок и пикников. Вмещает до 12 жестяных банок, либо 8 банок и 2 бутылки вина. Передние карманы на молнии для ключей и других аксессуаров. Снаружи рюкзак-холодильник сделан из 100% полиэстера 600D, внутри — полиэстер 210D и PEVA. Не содержит ПВХ.
Характеристики
| Пантон: | 650 |
| Материал: | полиэстер, PEVA |
| ВесНетто, гр: | 402 |
| Размер изделия, см: | 34 x 14 x 47 |
| Размер упаковки: | 47.5 x 31 x 3 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Объем, л: | 22 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 65 x 49 x 36 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 25 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 150 x 200 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | до 25 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 150 x 200 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |