Безопасный строительный нож из цинкового сплава
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Безопасный строительный нож из цинкового сплава
P215.102 Цвет товара: серебряный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 1
- EUR 0
- Материал:
- цинковый сплав, сталь
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Надежный строительный нож из цинкового сплава. Лезвие выдвигается при помощи специальной кнопки, чтобы резак оставался безопасным, пока вы его не используете. Дополнительное сменное лезвие 11-921 находится внутри корпуса. Лезвия из нержавеющей стали.
Характеристики
| Пантон: | 428 |
| Материал: | цинковый сплав, сталь |
| ВесНетто, гр: | 116 |
| Размер изделия, см: | 16 x 3.5 x 2 |
| Размер упаковки: | 16.5 x 4.1 x 2.6 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 45.5 x 35.5 x 14.8 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 100 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 15 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 20 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 15 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 20 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |