Органайзер из переработанной кожи, А4
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Органайзер из переработанной кожи, А4
P774.192 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 13
- EUR 162
- Материал:
- прессованная кожа
- Метод нанесения:
- тампопечать Подробнее
Добавьте немного изысканности в вашу повседневную работу. Храните важные документы, визитки и заметки в одном месте. Внутри органайзера формата А4 вы найдете блокнот из переработанной бумаги (20 линованных листов плотностью 64 г/м2), а также 1 большой карман, 3 эластичных отсека и 4 держателя для карт и визиток.
Характеристики
| Пантон: | Grey |
| Материал: | прессованная кожа |
| ВесНетто, гр: | 478 |
| Размер изделия, см: | 31.1 x 23.7 x 2 |
| Размер упаковки: | 33 x 26 x 3 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 32.5 x 27 x 34.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |