Ароматическая свеча Ukiyo с бамбуковой крышкой
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ароматическая свеча Ukiyo с бамбуковой крышкой
P262.941 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 45
- EUR 3668
- Материал:
- стекло, бамбук
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Создайте в доме уютную атмосферу с помощью ароматической свечи Ukiyo. Тонкий запах жасмина для особого настроения. Ароматическая свеча поставляется в стеклянном стакане с бамбуковой крышкой. Изготовлена из воска с 3% ароматической эссенцией (без продуктов животного происхождения). Время горения 30 часов.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | стекло, бамбук |
| Вес грос, гр: | 645 |
| ВесНетто, гр: | 600 |
| Размер изделия, см: | 11.3Ø8,4 |
| Размер упаковки: | 9 x 9 x 12.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 30.5 x 30.5 x 29.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 9 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 18 |
Нанесение
- CO2 гравировка
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 65 x 65 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 50 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |