Стеклянная бутылка для воды Ukiyo с силиконовым держателем, 600 мл
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Стеклянная бутылка для воды Ukiyo с силиконовым держателем, 600 мл
P436.729 Цвет товара: коричневый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 31
- EUR 214
- Материал:
- стекло, силикон
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , объемная наклейка , тампопечать Подробнее
Стеклянная бутылка Ukiyo поможет вам поддерживать водный баланс на нужном уровне. Крышка изделия оснащена специальным индикатором-каплей, с помощью чего вы легко посчитаете количество выпитой жидкости. Просто поворачивайте механизм каждый раз, когда наполняете бутылку. Корпус подходит для посудомоечной машины, крышку рекомендуем мыть вручную. Защита от протечек. Зарегистрированный дизайн®
Характеристики
| Пантон: | 482 |
| Материал: | стекло, силикон |
| ВесНетто, гр: | 384 |
| Размер изделия, см: | 23.5Ø7 |
| Размер упаковки: | 7.6 x 7.6 x 26.8 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 51 x 35 x 27.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 24 |
Нанесение
- CO2 гравировка
- объемная наклейка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 41 x 41 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 20 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 30 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |