Дорожная сумка Impact из RPET Aware™ 1200D
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Дорожная сумка Impact из RPET Aware™ 1200D
P707.131 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 2
- EUR 0
- Материал:
- переработанный пластик
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер Подробнее
Возьмите в путешествие все самое необходимое с этой вместительной дорожной сумкой Impact из RPET Aware™ плотностью 1200D. Большое отделение и дополнительный внешний карман на молнии. Прочные ручки из полиуретана. RPET с добавлением индикатора Aware™, наличие которого гарантирует подлинность переработанных материалов в изделии. При изготовлении каждой сумки Impact мы сэкономили 12 л воды и переработали 21 пластиковую бутылку объемом 0,5 л. 2% с продаж коллекции Impact отчисляется в поддержку всемирной благотворительной организации Water.org. Материал изделия: 100% переработанный полиэстер 1200D. Подкладка: переработанный полиэстер 150D.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | переработанный пластик |
| ВесНетто, гр: | 695 |
| Размер изделия, см: | 46 x 42.5 x 20 |
| Размер упаковки: | 65 x 1 x 26.7 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 70 x 29 x 26 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 16 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 250 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 250 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 50 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | до 25 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 180 x 180 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 180 - 325 см2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 250 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.