Дорожный органайзер Swiss Peak Heritage из rPU RCS с RFID-защитой
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Дорожный органайзер Swiss Peak Heritage из rPU RCS с RFID-защитой
P820.341 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 8
- EUR 1757
- Материал:
- полиуретан
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер Подробнее
Держите все самое ценное при себе с этим роскошным дорожным органайзером Heritage от Swiss Peak. 4 слота для карт, отделение для документов и билетов, петля для ручки и даже место для смартфона! Дорожный органайзер изготовлен из 100% переработанного полиуретана и сертифицирован RCS. Это гарантирует полный контроль всей цепочки поставок вторичных материалов: от переработки до готового изделия. Общее содержание вторичного сырья: 36% от общего веса изделия. Не содержит ПВХ.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 220 |
| Размер изделия, см: | 22.7 x 13.9 x 2 |
| Размер упаковки: | 23.7 x 3 x 14.4 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 46 x 33.5 x 27 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 30 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 90 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |