Подставка для ноутбука/планшета Terra из переработанного алюминия RCS
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Подставка для ноутбука/планшета Terra из переработанного алюминия RCS
P301.652 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 1
- EUR 0
- Материал:
- переработанный алюминий, переработанный TPU
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка тампопечать Подробнее
Подставка для ноутбука/планшета Terra изготовлена из переработанного алюминия, сертифицированного RCS (Recycled Claim Standard). Содержание вторичного материала: 99% от общего веса изделия. Сертификация RCS обеспечивает полный контроль всей цепочки поставок товаров из переработанного сырья. Складная конструкция позволяет использовать подставку для устройств диагональю до 15.6 дюймов. 8 углов регулировки для вашего комфорта. Подставка оснащена полосками из TPU, предотвращающими скольжение. Поставляется в фирменной коробке с маркировкой FSC® mix.
Характеристики
| Пантон: | Grey |
| Материал: | переработанный алюминий, переработанный TPU |
| ВесНетто, гр: | 257 |
| Размер изделия, см: | 24.6 x 4.5 x 1.9 |
| Размер упаковки: | 25.2 x 5 x 2.3 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 26 x 22.5 x 28 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 40 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 15 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 15 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Левая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 15 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.