Футболка Iqoniq Bryce из переработанного хлопка, унисекс, 180 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Футболка Iqoniq Bryce из переработанного хлопка, унисекс, 180 г/м²
T9100.023.L Подробнее
Цвет товара: зеленый айсберг
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- Материал:
- 50% переработанный и 50% органический хлопок
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер шелкография Подробнее
Футболка Iqoniq Bryce из переработанного хлопка — универсальная модель на каждый день. Круглый вырез, прямой крой и короткий рукав. Модель унисекс. Состав: 100% хлопок (50% переработанный и 50% органический). Плотность ткани 180 г/м². Изделие не содержит синтетических примесей, поэтому впоследствии может быть полностью переработано. Переработанный хлопок отличается неравномерной толщиной нитей. Поэтому в одежде можно увидеть небольшие вкрапления: это особенность материала. В одежде из неокрашенного хлопка также могут присутствовать более темные или светлые вкрапления — и это тоже особенность материала. При производстве ткани мы использовали технологию AWARE™, специальные маркерные частицы, позволяющие подтвердить подлинность переработанных материалов и гарантировать прозрачность всей цепочки поставок. Каждая этикетка Iqoniq содержит уникальный QR-код. Отсканируйте его с помощью своего смартфона, чтобы посмотреть цифровой паспорт изделия. Iqoniq — одежда, которой можно доверять.

Характеристики
| Пантон: | 15-5205 TCX |
| Материал: | 50% переработанный и 50% органический хлопок |
| Вес грос, гр: | 200 |
| ВесНетто, гр: | 196 |
| Размер изделия, см: | 74 x 55 x 0.5 |
| Размер упаковки: | 78 x 45 x 2 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | БАНГЛАДЕШ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 25 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- шелкография
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 270 x 300 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 90 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 90 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Левый рукав |
| Площадь нанесения | 80 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |