Сумка для ноутбука Armond из rPET AWARE™, 15,6”
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка для ноутбука Armond из rPET AWARE™, 15,6”
P732.225 Цвет товара: темно-синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 2
- EUR 3567
- Материал:
- rPET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер Подробнее
Сумка для ноутбука 15,6’’ — незаменимая вещь в современном мире, работаете ли вы в офисе или на фрилансе. С ней можно отправиться в поездку, командировку или путешествие и не беспокоиться о безопасности ноутбука. Сумка из серии Armond — это классический дизайн и функциональность. Помимо отделения для ноутбука с мягкой подкладкой и фиксатором в ней есть отсек для ежедневника, документов, зарядных устройств и других вещей, которые пригодятся в дороге или на работе. Она укомплектована съемным плечевым ремнем и багажной лентой для удобства в путешествиях. Сумка изготовлена из переработанных пластиковых бутылок. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.
Характеристики
| Пантон: | 4280C |
| Материал: | rPET |
| ВесНетто, гр: | 400 |
| Размер изделия, см: | 40 x 7.5 x 28 |
| Размер упаковки: | 42 x 30 x 6.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 45 x 35 x 57 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 200 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |