Дорожная сумка Kazu из rPET AWARE™
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Дорожная сумка Kazu из rPET AWARE™
P707.202 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 7
- EUR 2004
- Материал:
- rPET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер Подробнее
Дорожная сумка Kazu станет незаменимым спутником для спортсменов и тех, кто часто ездит в командировки и поездки. Помимо внутреннего отделения, сумка оснащена двумя карманами. Во внутреннее отделение поместятся нужные в дороге или на тренировке вещи, а в боковой — обувь. В наружный карман можно положить необходимые мелочи. Черные вставки, ручки и плечевой ремень играют роль контрастного акцента. Дорожная сумка изготовлена из переработанных пластиковых бутылок, поэтому она станет хорошим подарком для тех, кто заботится об экологии. Содержание вторичных материалов: 100%. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.
Характеристики
| Пантон: | Grey |
| Материал: | rPET |
| ВесНетто, гр: | 430 |
| Размер изделия, см: | 50.5 x 23 x 25.5 |
| Размер упаковки: | 54 x 23 x 3 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 55 x 27 x 41 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 25 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
| Место нанесения | Правая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |