Мужской стеганый жилет Iqoniq Meru из переработанного полиэстера AWARE™, 70 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Мужской стеганый жилет Iqoniq Meru из переработанного полиэстера AWARE™, 70 г/м²
T1702.002.4XL Подробнее
Цвет товара: темно-синий
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру PU нашивка с гравировкой Подробнее
| Размер | МСК | EUR | Приход | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S | 0 | 2270 | 0 | ||||
| M | 0 | 4714 | 0 | ||||
| L | 0 | 4481 |
100
|
||||
| XL | 0 | 2888 |
500
|
||||
| XXL | 0 | 2044 |
100
|
||||
| XXXL | 0 | 35 |
600
|
||||
| 4XL | 0 | 57 |
160
|
||||
| 5XL | 0 | 34 |
100
|
Стеганый жилет Meru согреет даже в самые холодные дни. Это экологичное решение: безрукавка на 100% изготовлена из переработанного полиэстера — в том числе, из него сделан и утеплитель. Жилет и карманы застегиваются на молнии со скрытой спиралью: это делает застежку водонепроницаемой. Пуллеры (собачки) молнии окрашены в тон жилету. Его можно носить как под основной курткой, так и в качестве верхней одежды осенью или весной. Ткань, из которой он изготовлен, успешно защищает от влаги благодаря водоотталкивающей пропитке. Тонкий, легкий, но теплый жилет подойдет для занятий спортом, прогулок и поездок. Плотность материала — 70 г/м². Сертифицировано OEKO-TEX® STANDARD 100. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.

Характеристики
| Пантон: | 19-3923TCX |
| Материал: | 100% переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 441 |
| Размер изделия, см: | 79 x 75 x 0.5 |
| Размер упаковки: | 90 x 42 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 30 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 5.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- PU нашивка с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 100 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 250 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 200 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 180 - 325 см2 |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 100 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 250 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.