Женский стеганый жилет Iqoniq Meru из переработанного полиэстера AWARE™, 70 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Женский стеганый жилет Iqoniq Meru из переработанного полиэстера AWARE™, 70 г/м²
T4702.020.L Подробнее
Цвет товара: хаки
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру PU нашивка с гравировкой Подробнее
| Размер | МСК | EUR | Приход | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XXS | 0 | 32 |
20
|
||||
| XS | 0 | 67 |
230
|
||||
| S | 0 | 181 |
250
|
||||
| M | 0 | 282 |
90
|
||||
| L | 0 | 219 |
140
|
||||
| XL | 0 | 147 |
40
|
||||
| XXL | 0 | 63 |
30
|
Стеганый жилет Meru согреет даже в самые холодные дни. Это экологичное решение: безрукавка на 100% изготовлена из переработанного полиэстера — в том числе, из него сделан и утеплитель. Жилет и карманы застегиваются на молнии со скрытой спиралью: это делает застежку водонепроницаемой. Пуллеры (собачки) молнии окрашены в тон жилету. Его можно носить как под основной курткой, так и в качестве верхней одежды осенью или весной. Ткань, из которой он изготовлен, успешно защищает от влаги благодаря водоотталкивающей пропитке. Тонкий, легкий, но теплый жилет подойдет для занятий спортом, прогулок и поездок. Плотность материала — 70 г/м². Сертифицировано OEKO-TEX® STANDARD 100. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.

Характеристики
| Пантон: | 18-0523 TCX |
| Материал: | 100% переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 303 |
| Размер изделия, см: | 64 x 56 x 0.5 |
| Размер упаковки: | 72 x 30 x 0.5 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 30 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 3.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- PU нашивка с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 100 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 90 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 90 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 200 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 180 - 325 см2 |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 100 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.