Чехол для вина Vino из rPET AWARE™
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Чехол для вина Vino из rPET AWARE™
P915.0101 Цвет товара: черный
- МСК 0
- EUR 11772
- Материал:
- rPET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер Подробнее
Vino — это классический чехол для охлаждения вина, выполненный в минималистичном дизайне. Он подходит для бутылок стандартного размера и сохраняет вино охлажденным в течение нескольких часов, достаточно лишь положить чехол в морозилку за 4 часа до использования. Чехол станет хорошим подарком для ценителей вин и отдыха на свежем воздухе: он поддерживает идеальную температуру напитка где угодно. Чехол изготовлен из переработанных пластиковых бутылок. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | rPET |
| ВесНетто, гр: | 496 |
| Размер изделия, см: | 15.5 x 2.5 x 22.5 |
| Размер упаковки: | 24 x 16 x 2.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 34 x 26 x 27.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 90 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 90 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.