Сумка для ноутбука Canvas
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка для ноутбука Canvas
P729.352 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 2
- EUR 81
- Материал:
- канвас, полиуретан
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер Подробнее
Воспользуйтесь для транспортировки вашего ноутбука этой экологичной и прочной холщевой сумкой. Мягкое отделение надежно защитит ваш компьютер, а дизайнерские вставки из экокожи обеспечат элегантный внешний вид изделия. Сумка подходит для ноубуков размером до 15.6", а также для документов и планшетов. На сумке предусмотрен съемный регулируемый плечевой ремень. Материал изделия не содержит ПВХ.
Характеристики
| Пантон: | 7538 |
| Материал: | канвас, полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 1030 |
| Размер изделия, см: | 40 x 35 x 11.5 |
| Размер упаковки: | 47.4 x 8.4 x 36.4 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 50 x 45 x 35 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |