Сумка-холодильник Swiss Peak
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-холодильник Swiss Peak
P422.030 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 80
- EUR 1275
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , лазерная гравировка , термотрансфер , шелкография , тампопечать Подробнее
Стильная сумка-холодильник от бренда Swiss Peak изготовлена из двух видов полиэстера (600 D и 1800 D). Просторное основное отделение и передний карман на молнии. Легко трансформируется в обычную вещевую сумку, если убрать боковые накладки. Объем - 40 л (до 10 полуторалитровых бутылок или 52 алюминиевые банки). Двойные ручки повышенной прочности. Съемный плечевой ремень. Поставляется с открывалкой для стеклянных бутылок. Изоляционный слой выполнен из винил-полиэтилена.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 900 |
| Размер изделия, см: | 42 x 23 x 30 |
| Размер упаковки: | 60 x 3.2 x 44.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 66 x 46 x 35 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 15 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- лазерная гравировка
- термотрансфер
- шелкография
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 200 x 170 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 150 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 180 - 325 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Инструмент |
| Площадь нанесения | 13 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 130 x 130 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 200 x 170 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 200 x 170 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Инструмент |
| Площадь нанесения | 13 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.