Тонкий беспроводной внешний аккумулятор на 4000 мАч, 5W
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Тонкий беспроводной внешний аккумулятор на 4000 мАч, 5W
P324.871 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 7
- EUR 0
- Материал:
- нержавеющая сталь
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , УФ-печать , тампопечать Подробнее
Тонкий беспроводной внешний аккумулятор 5W со встроенной литиево-полимерной батареей на 4 000 мАч изготовлен в стильном и надежном алюминиевом корпусе. Оборудован кнопкой включения / выключения и индикатором уровня заряда аккумулятора. Напряжение на выходе составляет 5V/2,1, на входе - 5V/1.5A. Выход беспроводного напряжения – 5W.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вес грос, гр: | 176 |
| ВесНетто, гр: | 160 |
| Размер изделия, см: | 12 x 7 x 1 |
| Размер упаковки: | 13.8 x 7.3 x 2.2 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | Li-poly, 1 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 39 x 25 x 16.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 9.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 45 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 45 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 55 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 45 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |