Стеклянная бутылка в силиконовом чехле
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Стеклянная бутылка в силиконовом чехле
P436.655 Цвет товара: синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 265
- EUR 0
- Материал:
- стекло, силикон
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , объемная наклейка Подробнее
Пришло время начать жизнь с чистого листа и полезных привычек. Стекло на 100% подлежит вторичной переработке и не содержит вредные химические вещества и неприятный запах пластика или металла. Нашу бутылку вы сможете использовать столько, сколько вам это потребуется! Она не содержит бисфенол А, фталаты, ПВХ, свинец и кадмий. Бутылка изготовлена из боросиликатного стекла, которое отличается от обычного стекла повышенной термической стойкостью и повышенной стойкостью к механическим повреждениям. Теперь вы можете спасти планету и насладиться своим теплым чаем. Стильный силиконовый чехол дополнительно защищает бутылку при падении, а жидкость от потери тепла. На крышке с защитой от протекания предусмотрена ручка для удобного использования. Объем бутылки: 500 мл
Характеристики
| Пантон: | 287 |
| Материал: | стекло, силикон |
| ВесНетто, гр: | 355 |
| Размер изделия, см: | 22.2Ø7 |
| Размер упаковки: | 8.4 x 8.4 x 23.2 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 58.5 x 26.5 x 26.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 21 |
Нанесение
- CO2 гравировка
- объемная наклейка
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 34 x 34 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.