Спортивная сумка
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Спортивная сумка
P707.044 Цвет товара: красный
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 1
- EUR 0
- Материал:
- микрофибра
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , термотрансфер , шелкография Подробнее
Стильная и удобная спортивная сумка для одежды, косметических средств и спортивных принадлежностей.
Характеристики
| Пантон: | 1945 |
| Материал: | микрофибра |
| Вес грос, гр: | 600 |
| ВесНетто, гр: | 600 |
| Размер изделия, см: | 67 x 18 x 37 |
| Размер упаковки: | 68 x 1 x 31 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 21 x 35 x 70 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- шелкография
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 350 x 130 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 350 x 130 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 350 x 200 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.