Сумка для ноутбука Classic 15"
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка для ноутбука Classic 15"
P730.022 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 16
- EUR 5920
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер , шелкография Подробнее
Удобная сумка для ноутбука Classic. Ткань – полиэстер 600 D. Максимальный размер ноутбука – 15,6 дюймов. Не содержит PVC.
Характеристики
| Пантон: | Warm Grey 6 |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 350 |
| Размер изделия, см: | 8 x 38 x 28 |
| Размер упаковки: | 42.8 x 3.1 x 33.8 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 42 x 32 x 40 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- шелкография
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 250 x 170 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 280 x 140 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 250 x 170 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 280 x 140 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 240 x 140 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.