Рычажный штопор Executive
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рычажный штопор Executive
P910.212 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 0
- EUR 1046
- Материал:
- цинковый сплав, ABS
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Штопор Executive с рычажным механизмом, изготовленный из алюминия, спираль изготовлена из твердой стали и имеет тефлоновое покрытие, в комплект входят резак для фольги, декоративная пластинка с обзором лучших винных регионов начиная с 1990 года
Характеристики
| Пантон: | 30 |
| Материал: | цинковый сплав, ABS |
| Вес грос, гр: | 811 |
| ВесНетто, гр: | 780 |
| Размер изделия, см: | 18.4 x 13 x 14.4 |
| Размер упаковки: | 16.8 x 7.4 x 21.9 |
| Тип упаковки: | коробка с шубером |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 39 x 26 x 38 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Боковая сторона |
| Площадь нанесения | 40 x 12 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 40 x 12 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Боковая сторона |
| Площадь нанесения | 40 x 12 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Коробка |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |