Большая сумка-холодильник Basic
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Большая сумка-холодильник Basic
P422.152 Цвет товара: серый, черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 5
- EUR 3830
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка термотрансфер Подробнее
Объемная двухцветная сумка-холодильник из полиэстера 600D может вмещать до 20 банок. 1 передний карман и 2 боковых кармана-сетки.
Характеристики
| Пантон: | 423, Black |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 290 |
| Размер изделия, см: | 33 x 18.5 x 30 |
| Размер упаковки: | 43.7 x 2 x 29.3 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 61 x 45 x 33 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 25 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 200 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 180 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 180 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 200 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |