Сумка-холодильник Swiss Peak
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-холодильник Swiss Peak
P422.161 Цвет товара: черный, серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 3789
- Материал:
- полиэстер, PEVA
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер Подробнее
Роскошная сумка-холодильник, изготовленная из двух видов полиэстера (1680 D и 600 D), имеет основное отделение увеличенного объёма на молнии и передний карман. Вмещает до 20 банок. Крепкие ручки для переноски. Съемный регулируемый плечевой ремень.
Характеристики
| Пантон: | Black, Grey |
| Материал: | полиэстер, PEVA |
| ВесНетто, гр: | 495 |
| Размер изделия, см: | 32 x 20 x 28.5 |
| Размер упаковки: | 37.5 x 5.5 x 19.1 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 61 x 46 x 40 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 115 x 115 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 120 - 180 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.