Сумка для ноутбука Swiss Peak, 15"
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка для ноутбука Swiss Peak, 15"
P762.451 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 2885
- Материал:
- полиэстер, полиуретан
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер , шелкография Подробнее
Эту универсальную сумку можно носить как за ручки, так и на плече или на спине в качестве рюкзака. В ней предусмотрено мягкое отделение для ноутбука размером 15" и карманы с защитой RFID. Материал изделия не содержит ПВХ.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиэстер, полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 660 |
| Размер изделия, см: | 30 x 12 x 45 |
| Размер упаковки: | 39.6 x 4.2 x 46.8 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 52 x 42 x 47 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- шелкография
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.