Сумка-холодильник Basic
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-холодильник Basic
P733.037 Цвет товара: зеленый, серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 11
- EUR 23491
- Материал:
- полиэстер, PE
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , термотрансфер Подробнее
Отправляясь за город или на пикник, чтобы сохранить продукты как можно дольше свежими, возьмите с собой сумку-холодильник Basic. Сумка-холодильник изготовлена из полиэстера 210D. Не содержит PVC.
Характеристики
| Пантон: | 2298, Cool Grey 8 |
| Материал: | полиэстер, PE |
| ВесНетто, гр: | 131 |
| Размер изделия, см: | 22 x 13 x 24 |
| Размер упаковки: | 27.7 x 3.2 x 11.7 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 50 x 26 x 55 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 130 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 170 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 70 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |