Папка для документов Basic
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Папка для документов Basic
P772.101 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 6
- EUR 3717
- Материал:
- полиэстер, полиуретан
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , термотрансфер , шелкография Подробнее
Папка для документов Basic формата A4 на магните. Внутри папки: подставка для планшета / телефона, держатель для телефона с прозрачным окном, которое позволяет работать с сенсорным экраном. Подходит для наиболее распространенных телефонов для iPhone 6, Samsung S6. С карманом для документов, кармашками для карт и ручек. В комплекте блокнот формата A4 на 20 листов.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиэстер, полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 459 |
| Размер изделия, см: | 1.5 x 25 x 31 |
| Размер упаковки: | 25.1 x 2.2 x 31.5 |
| Тип упаковки: | коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 43 x 26.5 x 34 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- термотрансфер
- шелкография
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Шильд |
| Площадь нанесения | 44 x 17 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 150 x 200 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 170 x 140 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 130 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 130 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |