Термочехол для бутылки вина
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термочехол для бутылки вина
P915.111 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 16
- EUR 0
- Материал:
- нейлон, PE
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , термотрансфер Подробнее
Модный термочехол для бутылки вина сохранит температуру напитка надолго (3-4 часа). Благодаря термоизолирующим свойствам чехла жидкость в бутылке останется той же температуры, что была до того, как вы положили бутылку в чехол. После долгой дороги или на пикнике вы сможете насладиться прохладой любимого напитка.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | нейлон, PE |
| ВесНетто, гр: | 400 |
| Размер изделия, см: | 22.5 x 15.5 x 2.5 |
| Размер упаковки: | 15.9 x 2.4 x 23 |
| Тип упаковки: | коробка с шубером |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 34 x 25 x 26 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 140 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 140 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 140 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |