Двухцветная сумка-холодильник с пробковой отделкой
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Двухцветная сумка-холодильник с пробковой отделкой
P422.261 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 11785
- Материал:
- полиэстер, пробка
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , термотрансфер Подробнее
Сохраняйте продукты и напитки прохладными, пока они вам не понадобятся, при помощи этой красивой двухцветной сумки-холодильника с пробковыми деталями. Сумка-холодильник вмещает до 6 банок. В комплекте есть плечевой ремень для удобства транспортировки.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиэстер, пробка |
| ВесНетто, гр: | 140 |
| Размер изделия, см: | 23.5 x 16 x 16.4 |
| Размер упаковки: | 32.3 x 3.8 x 16.4 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 53 x 36 x 44 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 120 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |