Двухцветная сумка-холодильник
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Двухцветная сумка-холодильник
P422.272 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 7
- EUR 5786
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер Подробнее
С вместимостью до 8 банок в этой сумке-холодильнике достаточно места для хранения ваших напитков и еды. Приятным дополнением стало наличие переднего кармана на молнии, застежки на пряжку и дополнительной ручки для носки.
Характеристики
| Пантон: | Grey |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 123 |
| Размер изделия, см: | 26 x 13.5 x 16 |
| Размер упаковки: | 42.3 x 2 x 23.4 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 49 x 46 x 33 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 150 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 150 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |