Стеклянная бутылка с чехлом
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Стеклянная бутылка с чехлом
P436.291 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 15
- EUR 0
- Материал:
- стекло, полиуретан
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , объемная наклейка , термотрансфер Подробнее
Стеклянная бутылка с текстурированным чехлом из PU идеально подойдет тем, кто не хочет пить из пластика. Стеклянная бутылка закрывается герметичной крышкой из бамбука. Широкое горлышко позволяет комфортно пользоваться бутылкой, а нескользящий чехол из PU защищает стекло от внешнего воздействия и добавляет стильный штрих. Объем 550 мл.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | стекло, полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 352 |
| Размер изделия, см: | 23.9Ø7 |
| Размер упаковки: | 7.6 x 7.5 x 25 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40 x 40 x 27 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 25 |
Нанесение
- CO2 гравировка
- объемная наклейка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 40 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 42 x 42 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 70 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.