Сумка для ноутбука Impact из RPET AWARE™, 15.6"
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка для ноутбука Impact из RPET AWARE™, 15.6"
P730.041 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 2143
- Материал:
- rPET, полиуретан
- Метод нанесения:
- термотрансфер Подробнее
Сумка для ноутбука диагональю до 15.6" создана для тех, кто заботится об окружающей среде. Оснащена несколькими карманами для хранения, ручками и регулируемым съемным плечевым ремнем для комфортного использования. Внешняя ткань и подкладка — полиэстер AWARE™, сделанный из переработанных ПЭТ-бутылок. AWARE™ работает только с настоящими переработанными материалами, которые можно отследить в течение всего цикла производства, что делает эту технологию уникальной. Используя переработанные материалы, мы можем сохранить огромное количество воды, что благотворно скажется на окружающей среде. Не содержит ПВХ.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | rPET, полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 390 |
| Размер изделия, см: | 39.5 x 6 x 28 |
| Размер упаковки: | 42 x 32 x 6 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 44 x 34 x 40.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 160 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 180 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 180 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 180 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |