Сумка-холодильник Impact из RPET AWARE™
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-холодильник Impact из RPET AWARE™
P422.301 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 25
- EUR 94
- Материал:
- rPET
- Метод нанесения:
- термотрансфер Подробнее
Сумка-холодильник AWARE™ — идеальный компаньон для пикника на природе. Основное отделение вмещает до 9 банок. Есть дополнительный карман для быстрого доступа к важным мелочам. Внешняя ткань — полиэстер AWARE™, сделанный из переработанных ПЭТ-бутылок. AWARE™ работает только с настоящими переработанными материалами, которые можно отследить в течение всего цикла производства, что делает эту технологию уникальной. Используя переработанные материалы, мы можем сохранить огромное количество воды, что благотворно скажется на окружающей среде. Внешняя ткань сумки-холодильника — 100% переработанный полиэстер AWARE™. Внутренняя — 100% PEVA (полиэтиленвинилацетат). Не содержит ПВХ.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | rPET |
| ВесНетто, гр: | 170 |
| Размер изделия, см: | 22 x 13 x 21 |
| Размер упаковки: | 32.5 x 22 x 5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 46 x 35 x 38 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 4.4 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 120 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |