Герметичная вакуумная бутылка Hybrid, 500 мл
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Герметичная вакуумная бутылка Hybrid, 500 мл
P436.631 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 13
- EUR 0
- Материал:
- стекло, нержавеющая сталь
- Метод нанесения:
- объемная наклейка , лазерная гравировка , круговая шелкография , тампопечать , круговая УФ-печать Подробнее
Модель Hybrid сделана из боросиликатного стекла и обладает свойствами вакуумной бутылки. Благодаря основе из нержавеющей стали позволяет дольше сохранять температуру ваших напитков по сравнению с обычными стеклянными бутылками. Уникальный дизайн позволит вам выделиться из толпы. Объем 500 мл. Не содержит BPA. Зарегистрированный дизайн®
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | стекло, нержавеющая сталь |
| ВесНетто, гр: | 460 |
| Размер изделия, см: | 24.6Ø7,3 |
| Размер упаковки: | 7.6 x 7.6 x 25.3 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40 x 40 x 27 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 25 |
Файлы
Нанесение
- объемная наклейка
- лазерная гравировка
- круговая шелкография
- тампопечать
- круговая УФ-печать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 48 x 48 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 40 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 180 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 226 x 115 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DR2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.