Рюкзак City с отделением для ноутбука
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак City с отделением для ноутбука
P729.411 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 2
- EUR 0
- Материал:
- микрофибра, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер Подробнее
Рюкзак The City с отделением для ноутбука отлично подойдет для активных городских жителей. Внутри два отделения, отделение для ноутбука диагональю 15,4 дюйма, выход для наушников, регулируемые лямки с карманом для телефона. Выполнен из современных прочных материалов. Зарегистрированный дизайн®.
Характеристики
| Пантон: | 30 |
| Материал: | микрофибра, полиэстер |
| Вес грос, гр: | 535 |
| ВесНетто, гр: | 524 |
| Размер изделия, см: | 11.5 x 29 x 40 |
| Размер упаковки: | 45.7 x 4.3 x 42.3 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Объем, л: | 10 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 44 x 35 x 62 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 55 x 55 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.