Рюкзак для путешествий Swiss Peak
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак для путешествий Swiss Peak
P775.480 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 1
- EUR 2566
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер Подробнее
Новый артикул. Старый артикул P775.481 Рюкзак для путешествий Swiss Peak изготовлен из прочного полиэстера двух видов: 600D и 1680D. В рюкзаке предусмотрено одно большое отделение, уплотненная удобная спинка, боковые карманы-сетка для бутылки воды или других мелочей. Не содержит PVC.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 432 |
| Размер изделия, см: | 17 x 45 x 30 |
| Размер упаковки: | 32.5 x 3 x 42.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Объем, л: | 20 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 48 x 39 x 40 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 200 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 200 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лямка |
| Площадь нанесения | 30 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |