Большая дорожная сумка Impact из переработанного канваса AWARE™
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Большая дорожная сумка Impact из переработанного канваса AWARE™
P760.250 Цвет товара: кремовый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 13
- EUR 3408
- Материал:
- переработанный хлопок, полиуретан
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер Подробнее
С этой большой дорожной сумкой Impact из переработанного канваса AWARE™ вы возьмете с собой все самое необходимое. Вместительное основное отделение, наружный карман для мелочей и прочные ручки из полиуретана. На дне изделия предусмотрены латунные ножки, чтобы сумка всегда оставалась чистой. При изготовлении каждой сумки Impact мы сэкономили 1970 л воды за счет использования переработанных материалов. 2% с продаж коллекции будут перечислены в поддержку всемирной благотворительной организации Water.org. Основной материал: 60% переработанного хлопка и 40% переработанного полиэстера. Подкладка сделана из переработанного полиэстера 150D.
Характеристики
| Пантон: | Natural |
| Материал: | переработанный хлопок, полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 715 |
| Размер изделия, см: | 40 x 19.5 x 46 |
| Размер упаковки: | 69 x 26 x 4 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 66 x 30 x 51 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 15.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 220 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | до 25 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 140 x 140 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 180 - 325 см2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 200 x 140 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 220 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |