Блокнот на спирали Cork с ручкой
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Блокнот на спирали Cork с ручкой
P774.273 Цвет товара: белый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 58
- EUR 0
- Материал:
- пробка, бумага
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , тампопечать Подробнее
Важные записи всегда будут под рукой с этим набором из блокнота и ручки. Внутри — 70 листов линованной переработанной бумаги кремового оттенка, плотность страниц 70 г/м2. В комплекте с блокнотом идет ручка с корпусом из крафт-бумаги, заправленная синей немецкой пастой Dokumental и способная прочертить линию до 600 м.
Характеристики
| Пантон: | White |
| Материал: | пробка, бумага |
| Вес грос, гр: | 147 |
| ВесНетто, гр: | 145 |
| Размер изделия, см: | 17 x 13.3 x 2 |
| Размер упаковки: | 17.7 x 13.6 x 1.7 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40 x 35 x 35 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 16 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 50 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 100 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 70 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 70 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 70 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 5 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO1 |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 6 x 65 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |