Блокнот Deluxe в твердом переплете из PU с держателем для телефона и ручки, А5
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Блокнот Deluxe в твердом переплете из PU с держателем для телефона и ручки, А5
P774.232 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 1030
- EUR 0
- Материал:
- полиуретан, бумага
- Метод нанесения:
- тиснение , шелкография , тампопечать Подробнее
Роскошный блокнот в твердом переплете из полиуретана идеально подойдет для деловых встреч. Стильный и приятный на ощупь. В блокноте 80 листов/160 страниц линованной кремовой бумаги плотностью 70 г/м2. На обложке предусмотрен эластичный держатель для телефона и ручки.
Характеристики
| Пантон: | Grey |
| Материал: | полиуретан, бумага |
| Вес грос, гр: | 262 |
| ВесНетто, гр: | 260 |
| Размер изделия, см: | 21 x 14 x 1.4 |
| Размер упаковки: | 21 x 14.1 x 1.2 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40 x 37 x 23.8 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 25 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- тиснение
- шелкография
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |