Внешний аккумулятор Urban Vitamin Alameda с быстрой зарядкой PD, 18 Вт, 10000 мАч
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Внешний аккумулятор Urban Vitamin Alameda с быстрой зарядкой PD, 18 Вт, 10000 мАч
P322.703 Цвет товара: белый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 178
- EUR 0
- Материал:
- ABS, PC
- Метод нанесения:
- УФ-печать тампопечать Подробнее
Внешний аккумулятор Alameda от Urban Vitamin способен зарядить современный смартфон без долгого ожидания. Благодаря технологии PD (Power Delivery) аккумулятор может заряжать устройства на повышенной мощности, и зарядка iPhone до 50% займет всего 30 минут. Изделие оснащено долговечным аккумулятором класса А емкостью 10000 мАч. Два порта USB-A и порт Type-C позволяют заряжать до 3 устройств одновременно. Все изделия Urban Vitamin не содержат ПВХ и поставляются в упаковках без лишнего пластика. Вход Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2 А; Вход Micro USB: 5 В/2 А, 9 В/2 А; Выход Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А; Выход USB: 5 В/2,4 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А.
Характеристики
| Пантон: | White |
| Материал: | ABS, PC |
| ВесНетто, гр: | 196 |
| Размер изделия, см: | 9.5 x 6.3 x 2.3 |
| Размер упаковки: | 16.5 x 11 x 3 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | Li-poly, 2 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 35 x 17.5 x 24.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 35 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 35 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 35 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |