Внешний аккумулятор Terra из переработанного алюминия RCS с быстрой зарядкой, 18 Вт, 10 000 мАч
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Внешний аккумулятор Terra из переработанного алюминия RCS с быстрой зарядкой, 18 Вт, 10 000 мАч
P322.692 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 74
- EUR 0
- Материал:
- переработанный алюминий, переработанный ABS
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка УФ-печать тампопечать Подробнее
Внешний аккумулятор Terra с функцией быстрой зарядки изготовлен из переработанного алюминия и ABS-пластика, сертифицированных RCS. Содержание вторсырья: 27% от общего веса изделия. Сертификация RCS обеспечивает полный контроль цепочки поставок переработанных материалов. Алюминий не теряет своих характеристик в процессе переработки, поэтому его можно использовать снова и снова! Устройство оснащено долговечным литий-полимерным аккумулятором класса A емкостью 10 000 мАч. Порт Type-C поддерживает быструю зарядку до 18 Вт, а также позволяет зарядить сам аккумулятор в течение 3 часов. Изделие и аксессуары не содержат ПВХ. В комплекте идет зарядный кабель Type-C, изготовленный из переработанного алюминия, переработанного TPE и rPET, сертифицированных RCS. Упаковка FSC® mix. Выход USB: 5 / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А. Выход Type-C: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А. Вход Type-C: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А. Вход micro USB: 5 В / 2 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А.
Характеристики
| Пантон: | Grey |
| Материал: | переработанный алюминий, переработанный ABS |
| ВесНетто, гр: | 271 |
| Размер изделия, см: | 14.3 x 6.7 x 1.7 |
| Размер упаковки: | 17.8 x 2.2 x 7 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | Li-poly, 1 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 31 x 19 x 17 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 26 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 50 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 45 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 50 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |