Блокнот Salton из переработанной бумаги, A5
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Блокнот Salton из переработанной бумаги, A5
P774.489 Цвет товара: коричневый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 25
- EUR 17386
- Материал:
- бумага
- Метод нанесения:
- тиснение тампопечать Подробнее
Ищете стильный блокнот из экологичного материала? Это он! Блокнот Salton сделан из 100% переработанной бумаги плотностью 80 г/м², которая идеально подходит для письма, рисования и черчения. Страницы белого цвета, линованные. В блокноте 96 листов (192 страницы). Формат А5.
Характеристики
| Пантон: | brown |
| Материал: | бумага |
| Вес грос, гр: | 261 |
| ВесНетто, гр: | 244 |
| Размер изделия, см: | 21 x 14 x 1 |
| Размер упаковки: | 21 x 14 x 1 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 33.4 x 26.5 x 25 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.4 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 20 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 40 |
Файлы
Нанесение
- тиснение
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |