Термостакан Topl из переработанной стали с крышкой 360°, 354 мл
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термостакан Topl из переработанной стали с крышкой 360°, 354 мл
RBTGS12SA Цвет товара: белый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 17
- EUR 7540
- Материал:
- нержавеющая сталь, полипропилен
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка круговая шелкография тампопечать круговая УФ-печать Подробнее
Встречайте уникальный термостакан Topl с запатентованной крышкой 360°, которая позволяет наслаждаться не только вкусом, но и ароматом напитка. Вакуумная изоляция сохраняет температуру: тепло до 1 и холод до 6 часов.
Термостакан оснащен технологией NFC, позволяющей передать информацию на смартфон с расстояния до 5 см. Как это использовать в бизнес-подарках? Просто добавьте информацию, которой хотите поделиться (ссылку на сайт, электронную визитку), в NFC-метку термостакана при помощи приложения на смартфоне (например, NFC Tools). Изделие станет 100% рекламным носителем!
Термостакан выполнен из переработанной стали, сертифицированной RCS. Содержание вторсырья: 64% от общего веса изделия. Позвольте себе бескомпромиссную роскошь и практичность! Объем 354 мл.
Для считывания NFC-метки, функция NFC должна быть включена на телефоне.
Характеристики
| Пантон: | 7534 |
| Материал: | нержавеющая сталь, полипропилен |
| ВесНетто, гр: | 257 |
| Размер изделия, см: | 15.8Ø8,8 |
| Размер упаковки: | 8.9 x 8.9 x 16.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 48 x 48 x 36 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 16.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- круговая шелкография
- тампопечать
- круговая УФ-печать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 200 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 20 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 20 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 249 x 85 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DR2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.