Мужской стеганый жилет Iqoniq Meru из переработанного полиэстера AWARE™, 70 г/м
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Мужской стеганый жилет Iqoniq Meru из переработанного полиэстера AWARE™, 70 г/м
T1702.047.S Подробнее
Цвет товара: изумрудный
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру PU нашивка с гравировкой Подробнее
Стеганый жилет Meru согреет даже в самые холодные дни. Это экологичное решение: безрукавка на 100% изготовлена из переработанного полиэстера — в том числе, из него сделан и утеплитель. Жилет и карманы застегиваются на молнии со скрытой спиралью: это делает застежку водонепроницаемой. Пуллеры (собачки) молнии окрашены в тон жилету. Его можно носить как под основной курткой, так и в качестве верхней одежды осенью или весной. Ткань, из которой он изготовлен, успешно защищает от влаги благодаря водоотталкивающей пропитке. Тонкий, легкий, но теплый жилет подойдет для занятий спортом, прогулок и поездок. Плотность материала — 70 г/м². Сертифицировано OEKO-TEX® STANDARD 100. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.

Характеристики
| Пантон: | 19-4540 TCX |
| Материал: | 100% переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 285 |
| Размер изделия, см: | 67 x 53 x 0.5 |
| Размер упаковки: | 77 x 38 x 1 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 30 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 4 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- PU нашивка с гравировкой
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 100 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.