Худи Iqoniq Yoho из переработанного хлопка, свободный крой, унисекс, 340 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Худи Iqoniq Yoho из переработанного хлопка, свободный крой, унисекс, 340 г/м²
T9402.013.XXS Подробнее
Цвет товара: вересково-серый
- Материал:
- 50% переработанный и 50% органический хлопок
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер вышивка 3D отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру шелкография Подробнее
Худи Iqoniq Yoho из переработанного хлопка создано для непревзойденного комфорта. Это модель унисекс со свободным кроем, спущенной линией плеча и удлиненным рукавом. В худи будет приятно гулять, отправиться на пробежку или в путешествие — в любой ситуации оно подарит вам уют и тепло. Yoho отличается двухслойным капюшоном, большим карманом и флисом с начесом на внутренней стороне. Состав: 100% хлопок (50% переработанный и 50% органический). Плотность ткани 340 г/м². Изделие не содержит синтетических примесей, поэтому впоследствии может быть полностью переработано. Переработанный хлопок отличается неравномерной толщиной нитей. Поэтому в одежде можно увидеть небольшие вкрапления: это особенность материала. В одежде из неокрашенного хлопка также могут присутствовать более темные или светлые вкрапления — и это тоже особенность материала. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.

Характеристики
| Пантон: | heather grey |
| Материал: | 50% переработанный и 50% органический хлопок |
| Вес грос, гр: | 896 |
| ВесНетто, гр: | 890 |
| Размер изделия, см: | 64 x 50 x 1 |
| Размер упаковки: | 74 x 47 |
| Страна изготовления: | БАНГЛАДЕШ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 35 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 18.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- вышивка 3D
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- шелкография
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Левый рукав |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 75 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 270 x 300 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.