Худи Iqoniq Rila из переработанного хлопка AWARE™, унисекс, 280 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Худи Iqoniq Rila из переработанного хлопка AWARE™, унисекс, 280 г/м²
T9404.032.4XL Подробнее
Цвет товара: светлый вересково-серый
- Материал:
- 30% переработанный хлопок и 70% органический хлопок
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер вышивка 3D отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру шелкография Подробнее
Худи Iqoniq Rila из переработанного хлопка создано для легкости и непревзойденного комфорта. Это модель унисекс со спущенной линией плеча, удлиненным рукавом и резинкой 1х1 на манжетах и по нижнему краю. В худи будет приятно гулять, отправиться на пробежку или в путешествие — в любой ситуации оно подарит вам уют и мягкость. Rila отличается двухслойным капюшоном, большим карманом и флисом с начесом на внутренней стороне. Состав: 100% хлопок (переработанный и органический). Плотность ткани 280 г/м². Изделие не содержит синтетических примесей, поэтому впоследствии может быть полностью переработано. Переработанный хлопок отличается неравномерной толщиной нитей. Поэтому в одежде можно увидеть небольшие вкрапления: это особенность материала. В одежде из неокрашенного хлопка также могут присутствовать более темные или светлые вкрапления — и это тоже особенность материала. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.

Характеристики
| Пантон: | light heather grey |
| Материал: | 30% переработанный хлопок и 70% органический хлопок |
| Вес грос, гр: | 749 |
| ВесНетто, гр: | 745 |
| Размер изделия, см: | 82 x 74 x 1 |
| Страна изготовления: | БАНГЛАДЕШ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 40 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- вышивка 3D
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- шелкография
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 70 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Карман |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
| Место нанесения | Карман |
| Площадь нанесения | 180 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 75 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 270 x 300 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |