Худи Iqoniq Trivor из переработанного полиэстера AWARE™, унисекс, 240 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Худи Iqoniq Trivor из переработанного полиэстера AWARE™, унисекс, 240 г/м²
T9403.001.4XL Подробнее
Цвет товара: черный
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- вышивка вышивка 3D отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру Подробнее
Худи Trivor от Iqoniq — это универсальная модель унисекс, которая окутает теплом и уютом. На худи есть удобный карман-кенгуру и двухслойный капюшон с кулиской в тон. Дополнительный комфорт обеспечивают манжеты и нижняя кромка из мягкой ткани. Благодаря нежному флису из переработанного полиэстера худи защитит от ветра и идеально подойдет для прогулок, поездок и занятий спортом. Плотность материала — 240 г/м². Сертифицировано OEKO-TEX® STANDARD 100. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.

Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | 100% переработанный полиэстер |
| Вес грос, гр: | 730 |
| ВесНетто, гр: | 700 |
| Размер изделия, см: | 82 x 79 x 2.5 |
| Размер упаковки: | 12.5 x 95 x 60 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 35 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- вышивка
- вышивка 3D
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 75 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.