Куртка Iqoniq Thelon из переработанного полиэстера
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Куртка Iqoniq Thelon из переработанного полиэстера
T9702.002.4XL Подробнее
Цвет товара: темно-синий
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру Подробнее
Утеплённая водонепроницаемая парка, изготовленная из 100% переработанного полиэстера. Куртка обладает водонепроницаемостью 3000 мм, дышит и защищает от ветра.
Она имеет все черты классической парки: удлинённую спинку, разрез сзади, двустороннюю центральную молнию (обратного хода), закрытую планкой на четыре скрытых пуговицы, аккуратные манжеты с дополнительной внутренней полуманжетой, капюшон со стопперами на внутренней части воротника, декоративные горизонтальные швы.
Утеплитель — 100% переработанные полиэстеровые пласты. Подкладка выполнена из тонкой тафты. Внутри расположены скрытые молнии внизу подола и на левой стороне груди (со стороны носящего) для удобного нанесения логотипов. Вся одежда сшита переработанной полиэстеровой нитью.
На задней части воротника прикреплена оторвимая бирка с размером и ярлыком iqoniq craft, ярлык с инструкциями по уходу расположен на левом внутреннем боковом шве.
Использование подлинного переработанного материала и заявления об экологическом воздействии гарантированы благодаря применению инновационного физического маркера AWARE™ и технологии блокчейн. Отсканировав QR-код, вы получите доступ к цифровому паспорту продукта.
Ключевые особенности: Переработанный полиэстер Полная прослеживаемость и верификация через блокчейн с помощью AWARE™ Цифровой паспорт продукта и данные об экологическом следе
Характеристики
| Пантон: | 19-3923TCX |
| Материал: | 100% переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 840 |
| Размер изделия, см: | 93 x 79 x 1 |
| Размер упаковки: | 100 x 60 x 1 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 40 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 5.4 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 5 |
Нанесение
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.