Куртка Iqoniq Odin из переработанного полиэстера
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Куртка Iqoniq Odin из переработанного полиэстера
T9703.001.4XL Подробнее
Цвет товара: черный
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру Подробнее
Городская куртка из 100% переработанного полиэстера с мембраной RTPU (сертифицированной по стандарту GRS). Эта куртка создана для повседневного стильного ношения.
Центральная молния выполнена из никель-фри металла с премиальной металлической слайдер-петлей и декоративным шнуром по всей длине. Два прорезных кармана по бокам с потайной застежкой на кнопку, воротник из основной ткани. Рукава и низ куртки дополнены мягкой эластичной резинкой.
Куртка имеет подкладку, а также скрытые молнии внизу подола и на левой стороне груди (со стороны носящего) для удобного нанесения логотипов. Вся одежда сшита переработанной полиэстеровой нитью.
На задней части воротника прикреплена оторвимая бирка с размером и ярлыком iqoniq craft, ярлык с инструкциями по уходу расположен на левом внутреннем боковом шве.
Использование подлинного переработанного материала и заявления об экологическом воздействии гарантированы благодаря применению инновационного физического маркера AWARE™ и технологии блокчейн. Отсканировав QR-код, вы получите доступ к цифровому паспорту продукта.
Ключевые особенности: Переработанный полиэстер Полная прослеживаемость и верификация через блокчейн с помощью AWARE™ Цифровой паспорт продукта и данные об экологическом следе
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | 100% переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 640 |
| Размер изделия, см: | 81.5 x 76 x 1 |
| Размер упаковки: | 60 x 95 x 5 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 15 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Нанесение
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.