Карманный внешний аккумулятор на 5000 мАч
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Карманный внешний аккумулятор на 5000 мАч
P324.742 Цвет товара: серый, черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 28
- EUR 0
- Материал:
- нержавеющая сталь
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , УФ-печать , тампопечать Подробнее
Ультра-тонкий внешний аккумулятор емкостью 5 000 мАч изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава способен, благодаря своему уникальному дизайну, с легкостью уместиться в кармане. Энергии полностью заряженного литий-полимерного аккумулятора высокой плотности хватит, чтобы зарядить ваш смартфон до двух раз. Удобные световые индикаторы отображают уровень заряда, напоминая о необходимости подзарядить устройство. Напряжение как на входе, так и на выходе составляет 5В/2,1A.
Характеристики
| Пантон: | 425C, 30 |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| ВесНетто, гр: | 118 |
| Размер изделия, см: | 10.1 x 6.2 x 1.1 |
| Размер упаковки: | 12.4 x 6.5 x 1.7 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | Li-ion, 1 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 25 x 21 x 14.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 45 x 85 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 45 x 45 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 50 x 45 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 40 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 40 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |